Понедельник, 29.04.2024, 12:14
Приветствую Вас, Гость


Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Встреча друзей или сентябрьский круговорот.
18:14
Встреча друзей или сентябрьский круговорот.
УРА! УРА! УРА! Наступил долгожданный сентябрь! Солнечный, красочный, многогранный! Подхватил, обнял и закружил в вихре незабываемых событий.
Место встречи-школьная торжественная линейка. Праздничное настроение, улыбки, букеты цветов, радость от встречи с друзьями и предвкушение... Ведь сразу после линейки вся школа с дошколятами во главе отправляется в Заельцовский парк дышать свежим воздухом, участвовать в спортивных соревнованиях, любоваться природой с высоты "чёртового" колеса и коллективно поедать сосиски. Начало было великолепным!
Да и каждый сентябрьский день приносил яркие события и приключения.
Это День рождения Алисы и знакомство с весёлым Троллем. Это поздравление всех летних именинников и настоящие вытворяшки с гостями из "Серебряного шоу".
А ещё наши малыши приняли участие в "Интерактивном школьном дне", который провели на территории Новосибирского планетария. Ребята погрузились в тайны космических глубин, побывали на настоящих занятиях, изучая планеты Солнечной системы.



Радостным событием этого месяца стало участие наших девочек, Инны, Алисы, Полины и Ульяны, в изобразительном конкурсе "Сибирские искры". Молодцы! Настоящие таланты! А Инне наши громкие аплодисменты! Поздравляем с победой! 1 место и сертификат (не скажем на сколько рублей)!!!!
Да, полетели сентябрьские недельки: хлебная, где мы лепили булочки из солёного теста, колоски, разучивали стихи о душистом и ароматном хлебе; овощная, на которой пробовали разные овощи на вкус, разгадывали овощные загадки и инсценировали самую любимую сказку "Репка".
А ещё шоу мыльных пузырей, катание на самокатах, весёлые прогулки и...ВПЕРВЫЕ, ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ ШКОЛОЙ ПОЕЗДКА В ЛАГЕРЬ (с ночёвкой, без мам и пап)!!!
Спасибо, золотой сентябрь!!! Фотоархив
Просмотров: 334 | Добавил: Инна