Среда, 24.04.2024, 22:02
Приветствую Вас, Гость


Главная » 2018 » Январь » 10 » Скоро Новый год!
18:58
Скоро Новый год!
Вот и наступил декабрь. В этом месяце всё кажется особенным. Снег скрипит и искрится не так, как обычно. Мандарины пахнут особенным новогодним ароматом. Даже музыкальные занятия проходят в большом зале и песенки звучат только новогодние. Вся школа украшена, в любой уголок загляни и увидишь что-то необычное: блестящую сосульку, пушистую ёлочку, узоры на окнах, сапожки для подарков. Дошколята не отстают. Нарядили группу, украсили ёлку, развесили гирлянды. Скоро Новый год!

Начала свою работу «Мастерская Деда Мороза». Малыши мастерили, клеили, лепили… Очень хотелось удивить родителей и порадовать Деда Мороза. А как же! Ведь письма-то Дедушке давно написали и отправили! А еще смотрели новогодние мультфильмы и пели новогодние песенки, разучивали стихи и репетировали роли к новогоднему спектаклю.

Погода в декабре тоже была особенной, предновогодней. Мы много времени проводили на прогулке, копали снег, катались с горки, играли в снежки и лепили снежного ангела. Про птичек тоже не забывали! Подкармливали их каждую прогулку, а они чирикали нам в ответ тоже как-то особенно.

25 декабря! Замечательный день, интересный и наполненный очень важными событиями. Во-первых, мы поздравляли с Днём рождения нашу именинницу, Инну Решетникову. Как же ей повезло! Ведь она в свой праздник встретилась с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой! И нам повезло вместе с Инной! Мы побывали на новогоднем спектакле в Доме Творчества, посмотрели сказку про двух сестёр, которые всё время ссорились, решили, что никогда не будем так себя вести и будем крепко дружить. После спектакля вдоволь наигрались с Дедом Морозом в разные игры и счастливые, румяные, с подарочками вернулись в садик. Фотоархив

А 27 декабря был наш Новогодний утренник. С самого утра мы готовились, наряжались и повторяли свои роли, а еще шалили и смеялись, ведь унять радость и волнение было просто невозможно. А сам праздник прошёл очень быстро, потому что было весело, интересно, волшебно и незабываемо! Да и Дедушка Мороз не подвёл, пришёл с долгожданными подарками! Фотоархив



До свидания, 2017!!! Здравствуй, Новый год!!!

Сверкающей желаем ночи,
Цветных, таинственных огней!
И все, что ваше сердце хочет
Пускай исполнится скорей!
Пусть холод не тревожит душу,
Зима не навевает грусть,
А радость согревает в стужу,
И счастье с вами будет пусть!
Просмотров: 415 | Добавил: aniga